8х-3(2х+1)=2х+4 как зделать


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
8х-3(2х+1)=2х+4
8х-6х-3=2х+4
8х-6х-2х=4+3
0≠7
уравнение решений не имеет