дополни условие и реши задачу,вместо пропуска поставьте число.Это очень

срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Для закладки сада заготовили (_) яблонь.Сколько яблонь осталось посадить,если уже посажено 5 рядов,по 16 яблонь в каждом ряду?

Ответы на вопрос

Отвечает Манапбайкызы Улданка.

1)5 рядов * 16 яблонь в ряду = 80 яблонь

2)Допустим яблонь 230

3)240-80=160

4)160/16=10

Ответ:всего было 15 рядов

Отвечает Кабдулова Жанаргуль.

 для закладки сада заготовили 96 яблонь                                                                                                       1)5*16=80 всего яблонь в 5 рядах                                                                                                                     2)96 - 80=16 яблонь осталось посадить