Помогите пожалуйста!)    В инкубаторе в каждую коробку для выведения цыплят положили 100

яиц. Сколько цыплят уже вывелось в трёх коробках, если в первой осталось 48 яиц, во второй 20, а в третьей 22 яйца?

Ответы на вопрос

Отвечает Кремешков-Зозуля Дмитрий.

1) 100-20+100-48+100-22=208

Отвечает Казанцев Кирилл.

в первом коробке 100-48=52

во втором 100-20=80

в третем 100-22=78

52+80+78=210 уже вывилось