Муравей нашел соломинку возле дерева потащил её к муравейнику когда он прополз 35 м ему осталось

паутина 10 м меньше того платье котором проделал на каком расстоянии дерево находится муравейник

Ответы на вопрос

Отвечает Левченкова Ксения.

35-10=25 м осталось проползти
35+25=60 м расстояние от дерева до муравейника.
Отвечает Гнилякевич Миша.
1)35-10=25(м)ему осталось пропости
2)25+35=60(м)
Ответ:60 м расстояние от дерева до муравейника