Решите уравнение 17n-11n-2n=511


Ответы на вопрос

Отвечает Довбня Анна.
4n=511
n=511/4
n=127,75
Отвечает Макарова Лера.
17n-11n-2n=511

(17-11-2)n=511
4n=511
n =511:4
n =127 ¾