1826-14x=1562 спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Сейтаблаева Линара.
1826-14x=1562
14x=1826-1562
14x=262
x=262:14
x=18.714285
x~=18.7
Отвечает Дычко Карина.

1826-14×=1562 -14×=1562-1826 -14×=-264 ×=-264:-14 ×=18,8