10 примеров на деление например 57475/345 на трехзначное


Ответы на вопрос

Отвечает Полухин Кирилл.
23 166 /429 = 54
20 319 /521 = 39
69 471 /837 = 83
20 412 /378 = 54
19 536 /444 = 44
19 869 /537 = 37
64 980 /684 = 95
36 261 /153 = 237
957 220 /209 = 4 580
17 940 /115 = 156

Отвечает Шевцова Анастасия.
1)856:214=4
2)146064:716=204
3)651:217=3
4)16328:314=52
5)104835:145=723
6)615:124=5
7)860:215=4
8)3675:612=7
9)3000:428=7
10)29876:308=97