на складе было 197 станков. после того,как часть продали,а еще 86 привезли,на складе осталось ещё

115 станков. сколько всего станков продали,?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
197-х+86=115
197-х=115-86
197-х=29
х=197-29
х=168 станков продали