Помогите пожалуйста срочно!!! 12x^2+12x-48=0


Ответы на вопрос

Отвечает Лих Дарья.

12x^2+12x-48=0 /:12

x^2+x-4=0

D=1+4×4= 9

x1 =(-1+3)/2 =1

x2 =(-1-3)/2= -2