300+20+8×2 =300×2+28


Ответы на вопрос

Отвечает Вадимна Вера.
300+20+8*2 = 300+20+16=320+16=336

300*2+28=600+28 = 628

336 \neq 628
Отвечает Князева Кристина.
1)8×2=16
2)20+16=36
3)300+36=336
4)300×2=600
5)600+28=628
получается 336=628