(4+1:(1/2-1/3)):(4-1:(1/2-1/3))


Ответы на вопрос

Отвечает Kucheryavenko Maria.

1/2-1/3=3/6-2/6=1/6

1:1/6=1*6/1=6

4+6=10 первые скобки

1/2-1/3=3/6-2/6=1/6

1:1/6=1*6/1=6

4-6= -2 вторые скобки

10: (-2)= -5