C разделить на 6 равно 2 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Гуменников Матвей.

C:6=2

C=6*2

C=12

Как то так

Отвечает Филиппович Никита.
С:6=2
С=6×2=12
С=12
12:6=2
Проверка:
6×2=12
2=2