Разложить многочлен на множители х^2 - ах - а^2 - аху


Ответы на вопрос

Отвечает Кунакбаева Полина.
X(x-a)-a(a-xy)=(x-a)(x-a-a+xy)=(x-a)(x-2a+xy)