Найдите число если 15 процентов от него равны 12 найдите число если 90 процентов от него равны

720 цена куртки повысилась на 270 рублей, то есть на 24 процента.Какова цена куртки?

Ответы на вопрос

Отвечает Топский Азамат.
1)12:15*100=80 число; 2)720:90*100=800 число; 3)270=24%; 270:24*100%+24*=1395р стоит куртка.