В 15ч30мин из двух городов одновременно вышли навстречу друг другу два поезда.Поезда встретились в

19ч30мин.Скорость первого поезда 90км/Ч а второго 70км/Ч.Какое расстояние между городами?

Ответы на вопрос

Отвечает Гукова Наташа.
1)19.30-15.30=4(часа)-были в пути 2) 70+90=160(км/ч)-скорость сближения 3)160умножить на 4=640(км)-расстояние Ответ:640км