Вычислите:3*1/6,2/5*15,1/4*4,5*1/5,3/7*2,9*5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Брикало Татьяна.
3*1/6=1/2    
2/5*15=6
1/4*4=1
5*1/5=1
3/7*2=6/7
9*5/6=15/2=7 1/2