Хелп!!!!!!!!!!!!! Из самолёта (выпрыгнула я) выгрузили часть груза и увезли на 3 машинах, по 6

тонн на каждой. После этого в самолёте осталось ещё 62 тонны груза. Сколько тонн груза доставил самолёт? Краткая запись или таблица.

Ответы на вопрос

Отвечает Глазачев Руслан.

Ответ:80 тон

Пошаговое объяснение:

1) 6*3=18(тон)

2)62+18=80(тон)

Ответ : 80 тон было в самолёте.