Шаг у Мартышки 25см,у Попугая на 20 см короче,а у Слоненка на 30 см длиннее,чем у Мартышки.На

сколько см шаг Попугая короче шага Слоненка?

Ответы на вопрос

Отвечает Четвертакова Людмила.
Шаг попугая-5 см.
Шаг слона-55 см.
Шаг попугая меньше шага слона на 50 см.
Отвечает Смирнов Евгений.
1) 25-20=5(см) шаг у Попугая
2) 25+30=55(см) шаг у Слонёнка
3) 55-5=50(см) разница
    Ответ: 50см