Знайдіть число 3/5 якого дорівнює 4.8


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ульяна.
4,8 : 3/5 = 48/10 : 3/5 = 48/10 * 5/3 = 16/2 * 1/1 = 16/2 = 8