У= 25 было 13у+244+24у-67


Ответы на вопрос

Отвечает Рой Дарья.
Если у= 25, то 13у+244+24у-67 = 13*25 +244+24*25-67 = 325+244+600-67= 569 +600-67= 1169-67=1102
Отвечает Акатьев Илья.
13у+244+24у-67 при y = 25

(13 • 25) + 244 + (24 • 25) - 67 = (325 + 244) + (600 - 67) = 569 + 533 = 1102
Ответ: 1102