Ploshad kvadrata 32dm.naidi ego perimetr.


Ответы на вопрос

Отвечает Ракова Альбина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

где непонятно-спрашивай.решение внизу.

Отвечает Сарынина Марина.
4 \sqrt{2} дм
сторона квадрата = √площади = √32 = √16*√2 = 4√2 дм