Решить уравнение 35 минус икс равно 30


Ответы на вопрос

Отвечает Язева Карина.

или 
35-Х=30 Х=35-30= 5 
Отвечает Ямадаев Руслан.
35-х=30
х=35-30
х=5
35-5=30
Ответ:х=5