-19,47-(-20,69-3,32)


Ответы на вопрос

Отвечает Мадрикова Мадина.
-19,47-(-20,69-3,32=-19,47+20,69+3,32=4,54
Отвечает Кириченко Арина.
-19,47-(-24,01)=-19,47+24,01=4,54 ответ будет таким