5,4(3y-2)-7.2(2y-3)=1,2 плиз помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Нестеров Свят.
16,2у-10,8-14,4у+21,6=1,2
1,8у=1,2-21,6+10,8
1,8у=-9,6
у=-96/18=-5 6/18=-5 1/3
у=-5 1/3