Найти y′(0), если y(x)=e^2x sin3x


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Диана.

у"=2е^2x*sin3x+e^2x*3cos3x=e^2x(2sin3x+3cos3x)

y"(0)=e в 0 степ.(2sin0+3cos0)=1*(0+3*1)=3