2 * (x - 2) * 11 = 5,5 * x - 3,6ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Dakota Erick.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

22x-44-5.5x=-3.6

16.5x=40.4

X=404/165=2 74/165