айгюнь задумала число. если к этому числу прибавить 28 а из суммы вычесть 62 получим 77 решение


Ответы на вопрос

Отвечает Бебякина Лиза.
77+62-28равно111 провериэьте
Отвечает Фаттахов Ильназ.
Решение:
(x+28)-62=77
x+28=77+62
x+28=139
x=139-28
x=111
Проверка:
111+28=139
139-62=77