Помогите решить 49+х=690-70=?_____66-х=32:4


Ответы на вопрос

Отвечает Butikov Daniil.
1. 49+х=690-70
49+х=620
х=620-49
х=571
2. 66-х=32:4
66-х=8
-х=8-66
-х=-58
х=58
Отвечает Сытников Руся.

49+х=690-70

49+х=620

х=620-49

х=571


66-х=32:4

66-х=8

х=66-8

х=58