как изменится поизведение если: водном множителе перенести запятую на 3 цифры влево, а в другом на

4 цифры вправо?​

Ответы на вопрос

Отвечает Молчан Егор.

в ответе запятая изменится на один знак вправо.

Отвечает Майборода Елизавета.

Ответ:

увеличится в 10 раз

Пошаговое объяснение:

например:

было произведение

1,1*1,1= 1,21

изменим расположение: 0,0011*11000=12,1

1,21 * 10 = 12,1