7*9+8*8+9*9=*** вычислите помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Никита.
 7*7+8*8+9*9=208 семь умножаем на семь получаем 49, восемь на восемь 64 и девять на девять 81 и складываем
Отвечает Бельдянова Карина.
7*9+8*8+9*9=208
1)7*9=63
2)8*8=64
3)9*9=81
4)63+64=127
5)127+81=208