задача оля склеила 30 флажков за 2 мин сколько флажков она склеила за 5 мин если будет работать с

той же скоростью ?

Ответы на вопрос

Отвечает Куклицкая Аня.
30/2= 15 (Флажков Оля склеивает в минуту )
15 * 5 = 75 (Флажов Оля склеивает за 5 минут)
Отвечает Конюхова Татьяна.
30:2=15(ф) за1 мин
15*5=75(ф) за 5 мин