По формуле a=bg+r найдите: а)a, если b =19,g=64 и r=18б)b, если a=567,g=37 и r=12в)g, если a=361,

b=25 и r=11

Ответы на вопрос

Отвечает Леоненко Полина.
19*64+18=1234
567*37+12=20991
361*25+11=9036