-10 2/7:1 13/35 + 3 9/11 : 1 1/55=?


Ответы на вопрос

Отвечает Куклова Вика.
-72/7:48/35 + 42/11:56/55 =
= -72/7 * 35/48 + 42/11 * 55/56 =-360/48 + 105/28=
= 105/28 - 45/6= -315/84=-3 целых 3/4