61,7·52,1-43,6((119,62+218,48):13,8) ребят помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Дмитрий.
1)119,62+218,48=338,1
2)338,1 :13,8=24,5
3)43,6*24,5=1068,2
4)61,7*52,1=3214,57
5)3214,57-1068,2=2146,37

ответ 2146,37