стакан втрое а чашка вдвое дешевле сахарницы за стакан чашку из охранника заплатили 121 руб. 11

коп.. Сколько стоит сахарница? Реши уравнением

Ответы на вопрос

Отвечает Лопатин Даниил.
3x+2x+x=121,11
x=20,1
ответ: сахарница стоит 20,1 рубля
Отвечает Андреевич Владислав.
X3+x2+x=121.11 Если упростить тогда x5+x=121.11 X=20 рублей 10 копеек