Найти производную 3+2х/х-2


Ответы на вопрос

Отвечает Навроцька Діана.

Ответ:

(\frac{3+2x}{x-2})'=\frac{2(x-2)-(3+2x)}{(x-2)^2}=\frac{2x-4-3-2x}{(x-2)^2}=-\frac{7}{(x-2)^2}

Пошаговое объяснение: