Сколько будет 62*x=5 (остаток 2)


Ответы на вопрос

Отвечает Титова Ксюша.
Х=62/5
х=12 (ост 2)
так 
Отвечает Ким Паша.
Надо сначала найти ×
значит 62:5=12(2)
значит ×=12
62:12=5(остаток2)