Решите уравнения (30-n):2, 7*b-15=6 , 20:(х:9)=4 , (9*t+37):8=8


Ответы на вопрос

Отвечает Цыплакова Елизавета.

7*b-15=6            

7b=6+15                

7b=21                    

b=3 

7*3-13=6

         6=6