336÷(178-15×10)=помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Олiйник Марина.
1)15*10=150
2)178-150=28
3)336/28=12
ответ:12
Отвечает Шандренко Денис.
1)15*10=150
2)178-150=28
3)336:28=12