в классе 15мальчиков и 12 девочек.Найдите количество учащихся в классе .Используя числа из условия

и найденное число запишите возможные отношения и к каждому поставьте вопрос

Ответы на вопрос

Отвечает Прудченко Николай.
Количество учащихся 12+15=27
12/15=? 15/12=? 27/12=? 27/15=? 12/27=? 15/27=?