ребра прямоугольного параллелепипеда равны 3см 4см и 5см. а) найдите площадь его основания и

площадь боковой поверхности, т.е. сумму площадей боковых граней

Ответы на вопрос

Отвечает Маслова Алина.
V=3×4×5=60(см ³)
по формуле ∨=α×b×c