Помогите пожалуйста: Для ансамбля купили 18 юбок за 252 лата, а блуз- на 7 штук больше,чем

юбок.За блузы заплатили 275 латов.Что дороже,юбка или блуза,и на сколько латов? За рание спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Киршина Настюшка.
Решение смотрите в фото:)И если не трудно выберите за лучший ответ:)

Отвечает Мичан Саша.
1)18+7=25 (блуз)-купили
2)252:18=14(л)-1 юбка
3)252:25=13(л)-1блузка
4)14-13=1(л)-1 юбка дороже блузки