Длина прямоугольника 7дм.Это на 32см больше,чем ширина.Найди периметр и площадь этого

прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Сюравчик Ілля.
7дм = 70 см (длина)
ширина = 70-32=38
perimetr= 2*(38+70)=216 см
space (S) площадь = 38*70=2660 см ^2