В трех корзинах 96 кг слив.В первой корзине 28 кг,во второй-третья часть всех слив.Сколько

килограммов слив в третьей корзине?

Ответы на вопрос

Отвечает روايات فلاد.
1)96-28=68 2)68:2=34 Ответ:28 слив в 1 корзине, а в 2 и 3 корзине по 34 слив)
Отвечает Таробарова Анжелика.
96/3=32 во второй
96-32-28=36 в третьей