Длина прямоугольника 9см ширина 3см площадь ?см 2


Ответы на вопрос

Отвечает Колесниченко Денис.
S=9×3=27см2 вот и все.
Отвечает Сарсентаева Нурсулу.
9*3=27 площать прямоугольника