Из 2кг апельсинов получают пол-литра сока. Сколько кг апельсинов нужно, чтобы получить 5л сока?


Ответы на вопрос

Отвечает Капсалим Абылайхан.
2•2=4(кг) на 1 л
4•5=20(кг) на 5 л

Отвечает Степанец Дима.
2•2=4(кг) на 1 л
4•5=20(кг) на 5 л