В двух актовых залах школы всего 660 мест.В одном из залов 12 рядов, а в другом -18 таких же

рядов.Сколько мест в каждом актовом зале?

Ответы на вопрос

Отвечает Малихіна Еліна.
18+12=30        660:30=22/в 1 ряду  12*22=244 в 1 зале    18*22=396 в 2 зале