на 2 участках было высажено помидорной рассады на Первом участке высадили на 720 кустов больше чем

на втором площадь первого участка 500 метров а второго 720 метров сколько помидоров рассады высадили на каждом участке

Ответы на вопрос

Отвечает Харюков Антон.
1)500-320=180(м)-больше.
2)720:180=4 (пом.)-на одном кв метре
3)500*4=2000(пом.)- на 1
4)320*4=1280 (пом.) - на 2