Вычислите произведение,используя сочетательный закон умножения: 4*(25*725)


Ответы на вопрос

Отвечает Пронин Александр.
4×(25×725)=4×25×725=100×725=72.500
Отвечает Диульский Сергей.
Вот решение:
4×(25×725)=(4×25)×(4×725)=100×2900=290000