Сумма двух ликау́ 190 .А рознасць гэтых ликау́ 100 .Знайдите лики


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Ульяна.

 \begin{cases}x + y = 190  \\ x - y = 100\end{cases} \\  \begin{cases}x = 145  \\ y = 45 \end{cases}